Пятница, 20.04.2018, 19:31
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ Малощербединская СОШ

Наша школа

Список учебников на 2016-2017 учебный год

Приложение к приказу № 78 от 03.06.2016 года 

Об утверждении перечня  учебников,  соответствующих образовательным стандартам,

для использования в 2016-2017 учебном году  в МОУ Малощербединская СОШ 

 

 

Предмет

Класс

Программа

Автор учебника

Издательство

география

5-6

общеобразовательная

Алексеев А.И., Николина В.В., Липкина Е.К. и др

Просвещение

 

 

7

/-/

В.А.Коринская

Дрофа

 

8

/-/

И.И.Баринова

Дрофа

 

9

/-/

А.И.Алексеев

Просвещение

 

10

/-/

В.П.Максаковский

Просвещение

алгебра

7

/-/

А.Г.Мордкович

Мнемозина

 

8

/-/

А.Г.Мордкович

Мнемозина

 

9

/-/

А.Г.Мордкович

Мнемозина

математика

5

/-/

Бунимович Е. А., Кузнецова Л. В., Минаева С. С. и др

Просвещение

 

6

/-/

Бунимович Е. А., Кузнецова Л. В., Минаева С. С. и др

Просвещение

геометрия

7-11

/-/

Л.С.Атанасян

Просвещение

физика

7-9

/-/

А.В.Перышкин

Дрофа

 

10

/-/

Г.Я.Мякишев

Просвещение

информатика

8-11

/-/

Н.Д.Угринович

ПИНОМ

русский язык

5

/-/

Ладыженская Т. А., Баранов М. Т., Тростенцова Л. А. и др

Просвещение

 

6

/-/

Ладыженская Т. А., Баранов М. Т., Тростенцова Л. А. и др

Просвещение

 

7

/-/

Т.А.Львова

Мнемозина

 

8

/-/

Т.А.Львова

Мнемозина

 

9

/-/

Т.А.Львова

Мнемозина

 

10

/-/

Н.Г.Гольцова

Русское слово

литература

5

/-/

В.А.Коровин

Просвещение

 

6

/-/

Н.В.Полухина

Просвещение

 

7-9

/-/

В.А.Коровин

Просвещение

 

10

/-/

Ю.В.Лебедев

Просвещение

химия

7-10

/-/

О.С.Габриэлян

Просвещение

биология

5

/-/

Н.И.Понамарева

Вента-Граф

биология

6-10

/-/

Н.И.Понамарева

Вента-Граф

начальные классы

4

/-/

Н.Ф.Виноградова (компл.учеб)

Вента-Граф

 

1 -3

/-/

Школа России (комп.учеб.)

Просвещение

ОРКСЭ

4

 

А.В.Кураев

Просвещение

история

5

/-/

А.А. Вигасин

Просвещение

 

6

/-/

Агибалова Е.В., Донской Г.М.

Просвещение

 

7-8

/-/

 А.А.Данилов

Просвещение

 

9

/-/

А.А.Данилов

Просвещение

 

10

/-/

О.В.Волобуев

Дрофа

ОБЖ

6-10

/-/

А.Т. Смирнов

Просвещение

технология

5-8

/-/

В.Д.Симоненко

Вента-Граф

Физкультура

1-4

 

В.И.Лях

Просвещение

Физкультура

5-10

/-/

М.Я.Виленский

Просвещение

ОЗОЖ

5-9

/-/

М.Ю.Михайлина

Просвещение

музыка

5-9

/-/

Т.И. Науменко

Дрофа

ИЗО

5-9

/-/

С.П.Ломов

Просвещение

 

6

/-/

Арсентьев Н. М., Данилов А. А., Стефанович П. С. и др./ Под ред. Торкунова А. В.

Просвещение

 

7-9

 

А.Н.Кравченко

 

 

10

                        /-/

Л.Н.Боголюбов

Просвещение

английский язык

2

/-/

В.П.Кузовлев

Просвещение

 

3

/-/

В.П.Кузовлев

Просвещение

 

4

/-/

В.П.Кузовлев

Просвещение

 

5

/-/

В.П.Кузовлев

Просвещение

 

6

/-/

В.П.Кузовлев

Просвещение

 

7

/-/

М.З.Биболетова

Титул

 

8

/-/

М.З.Биболетова

Титул

 

9

/-/

М.З.Биболетова

Титул

 

10

/-/

В.П.Кузовлев

Просвещение

Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz